Бронхотил

Фармгруппы:
Секретолитики и стимуляторы моторной функции дыхательных путей
Действующее вещество:
Бромгексин
Инструкция по применению

Состав и форма выпуска
5 мл сиропа содержат бромгексина 4 мг; во флаконах темного стекла по 100 мл, в картонной пачке 1 флакон в комплекте с дозировочной ложкой.
Способ применения и дозы
Внутрь, независимо от приема пищи. Взрослым и детям старше 10 лет — по 8–16 мг (10–20 мл) 3 раза в сутки. Детям до 2 лет — по 2 мг (2,5 мл) 2–3 раза в сутки, от 2 до 5 лет — по 4 мг (5 мл) 3 раза в сутки, от 5 до 10 лет — по 6 мг (7,5 мл) 3 раза в сутки.В начале лечения возможен кратковременный прием препарата в более высоких дозах. Продолжительность курса лечения — от 7 дней до 4 нед.

Условия хранения
Список Б.: В сухом, защищенном от света месте.
Срок годности
2 годаОсновные формы выпуска
сироп
4 мг / 5 мл, 100 мл, 1 флакон
Аналоги препарата (по действующему веществу):
Бромгексин
Бромгексин 4 Берлин-Хеми
Бромгексин 4 мг для детей
Бромгексин 8
Бромгексин 8 Берлин-Хеми
Бромгексин 8 мг
Бромгексин МС
Бромгексин Никомед
Бромгексин-Акри
Бромгексин-ратиофарм
Бромгексин 4 Берлин-Хеми
Бромгексин 4 мг для детей
Бромгексин 8
Бромгексин 8 Берлин-Хеми
Бромгексин 8 мг
Бромгексин МС
Бромгексин Никомед
Бромгексин-Акри
Бромгексин-ратиофарм
Дополнительную информацию по наличию и стоимости лекарств Вы можете получить в справочной службе Набережных Челнов:
003 - горячая линия;
8-917-28-70-003 - бесплатная SMS-справка;
8-960-03-10-003 - бесплатная SMS-справка
8-917-28-70-003 - бесплатная SMS-справка;
8-960-03-10-003 - бесплатная SMS-справка
Напоминаем, телефонный код Набережных Челнов - (8552)